ASICS Pre Venture 11 GS Enfant 39

Asics Chaussures de trail Pre Venture 11 Gs Violet Taille EU 39 Enfants

offres d'occasion à partir de

ASICS Pre Venture 11 GS Enfant 39

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Asics PRE Venture 11 GS Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Violet EU 39 Enfants

1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures ASICS Pre Venture 11 GS violettes pour enfant - 39

Livraison en 24 heures
54,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics Gel-Venture 11 Violet 39

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Asics Pre Venture 11 GS - enfant - violet

24h
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Pre Venture 11 GS Enfant 39

Offre la moins chère

L'ASICS Pre Venture 11 GS est une chaussure de trail confortable pour enfants, idéale pour les initier à la course en pleine nature. GS signifie « Grade School » (école primaire), ce qui indique que ces chaussures conviennent aux enfants d'âge primaire. Place à l'aventure en plein air ! Avec ces chaussures de trail, les enfants peuvent vivre leurs premières aventures en plein air confortablement et en toute sécurité. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, ASICS a intégré une semelle intermédiaire en EVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. Supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle offre également une expérience de course confortable. Semelle extérieure Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une adhérence et une traction exceptionnelles pour la course.
48,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)