Chaussures de trail femme Asics Trabuco 14 Noir 39

Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Femme – noir/améthyste – Taille 39

Chaussures de trail femme Asics Trabuco 14 Noir 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
108,58 €
Livraison à 6,99 €

Asics Trabuco 14 Noir 39

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme ASICS Trabuco 14 Black/Amethyst 39.0

Livraison en 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Noir EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Trabuco 14 Chaussures de trail 39 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 Black / Amethyst femmes size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail femme Asics Trabuco 14 Noir 39

Offre la moins chère

Les chaussures de trail femme Asics Trabuco 14 sont conçues pour les aventurières qui aiment explorer les sentiers les plus exigeants. Avec un design innovant et une technologie de pointe, ces chaussures offrent un excellent maintien et un confort inégalé pour toutes vos sorties en pleine nature.Dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc spécialement conçue, elles garantissent une adhérence optimale sur différents types de terrains, qu'il s'agisse de chemins boueux, de roches escarpées ou de pentes glissantes. Cela vous permet de parcourir vos itinéraires préférés en toute confiance, même dans des conditions difficiles.La tige des chaussures Trabuco 14 utilise des matériaux respirants et légers, assurant une circulation d'air adéquate pour maintenir vos pieds au frais, tout en offrant une protection robuste contre les éléments naturels. Cette combinaison de légèreté et de durabilité est essentielle pour les coureurs de trail qui ont besoin de performance sans compromettre le con....
108,58 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €