Asics Trabuco Max 4 - femme - gris

Asics Chaussures de trail Trabuco Max 4 Gris Taille 39 (EU) Femme

Asics Trabuco Max 4 - femme - gris

Prix total le moins cher
24h
102,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme ASICS Trabuco Max 4 Cream / Dusty Steppe 39.0

Livraison en 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 4 Trail Running Shoes Gris EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
117,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Trabuco Max 4 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 4 Vert 39

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite
Asics Trabuco Max 4 - femme - gris

Offre la moins chère

la chaussure de trail trabuco max 4 associe protection maximale et confort absolu pour courir en pleine nature nbsp nbsp concue pour explorer les sentiers en toute liberte c est l une des chaussures de trail qui offre le plus de protection grace a son excellent amorti vous courez dans un confort total la mousse ff nbsp blast nbsp plus nbsp eco de la chaussure garantit une reception ultra moelleuse et sa semelle exterieure asicsgrip offre une adherence optimale par tous les temps sa semelle intermediaire offre un confort maximal lorsque vous courez sur les sentiers nbsp details drop 5 mm poids 270 g 11 1 oz technologie ff blast plus eco offre un excellent amorti et une grande legerete pour un confort maximal semelle exterieure avec revetement asicsgrip garantit une traction et une durabilite maximales sur les surfaces humides ou seches semelle intermediaire ultra confortable offre un amorti et un confort maximum pour reduire les impacts semelle interieure en eva offre un excellent amort
102,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €