Chaussures Femme ASICS Trabuco Max 4 Cream / Dusty Steppe 40.0

Asics Chaussures de trail Trabuco Max 4 W Gris/Orange Femme Taille 40 Modèle 2025

Chaussures Femme ASICS Trabuco Max 4 Cream / Dusty Steppe 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 4 Trail Running Shoes Gris EU 40 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
117,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Asics Trabuco Max 4 Beige 40

5-7 jours ouvrables
122,79 €
Livraison à 6,99 €

Asics Trabuco Max 4 Vert 40

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Trabuco Max 4 Cream / Dusty Steppe 40.0

Offre la moins chère

Vous êtes-vous déjà demandé ce que cela ferait d'avoir une chaussure de trail aussi performante qu'un monster truck ? Une chaussure qui glisse tout simplement sur tout ce qui se trouve sur votre chemin ? Eh bien, la ASICS Trabuco Max 4 répond à cette question grâce à une épaisse couche isolante en mousse FF BLAST+ ECO sous vos pieds. Ayez l'esprit tranquille, les rochers et les racines ne resteront plus qu'un mauvais souvenir. De forme fluide avec la géométrie GUIDESOLE pour vous permettre de garder votre élan, ce paradis pour vos pieds conserve une énergie modérée et agile. Pour plus de tranquillité d'esprit sous vos pieds, le caoutchouc ASICSGRIP, d'une fiabilité éprouvée, vous relie à la terre. Son nouveau motif présente des crampons à la fois plus agressifs et plus espacés. Alors que la large empreinte offre une stabilité inhérente, la tige en mesh technique enveloppe le tout dans un confort protecteur, personnalisable et élégant. Si vous recherchez une chaussure de trail ultra-per
117,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 Black/White 41.5
55,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite