Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 46.5 46.5

Asics Chaussures Game FF Padel Blanc / Bleu Petrol Hommes Taille 46,5

Asics Game Ff Chaussures Padel Hommes 46,5

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 46.5 46.5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Asics Game Ff Padel Shoes Blanc EU 46 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Gel-game 9 Chaussures Padel Hommes 46
59,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Garçon Gel-Game 9 GS Shoes, Bleu Sarcelle Et Blanc, 37 EU
57,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Gel-Game 9 Padel Noir
65,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Game 9 GS Sneaker, Bleu Sarcelle/Blanc, 33 EU
54,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Femme Gel-Game 9 Sneaker, White Gris Blue, 44.5 EU
72,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 46.5 46.5

Offre la moins chère

Asics Game Ff Padel Blanc Les Asics Game Ff Padel arrivent avec une proposition claire, t'accompagner à chaque point comme s'ils faisaient partie de toi. Ils présentent un design frais, léger, élégant et adaptable. Caractéristiques Principales La partie supérieure est fabriquée avec un tissu de haute qualité qui garantit une excellente respiration du pied. De plus, elle évite l'accumulation de chaleur même lorsque les heures de jeu s'allongent. La structure intérieure a été pensée pour te donner plus de fermeté dans les mouvements rapides. Tourner, freiner, sauter... tout semble naturel, grâce à un design qui équilibre liberté et sécurité à chaque pas. Conçues pour les joueurs de padel les plus actifs et exigeants. Sous tes pieds, l'amorti agit de manière discrète mais efficace. Il absorbe juste ce qu'il faut pour adoucir les impacts, mais maintient une réponse rapide pour ne pas freiner ton jeu. Et la semelle, spécialement conçue pour le padel, répond à chaque déplacement avec
62,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr