Asics Gel Resolution X Clay Shoes Blanc EU 40 Homme

Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40

offres d'occasion à partir de

Asics Gel Resolution X Clay Shoes Blanc EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics 1041A485-100 Gel-Resolution X Clay Homme White/Black EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Black hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics 1041A485-100 Gel-Resolution X Clay Homme White/Black EU 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel Resolution X Clay Shoes Blanc EU 40 Homme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur le court de padel avec la ASICS GEL-RESOLUTION™ X Clay, le choix ultime de chaussures pour le joueur masculin dominant. Conçue pour ceux qui maîtrisent le jeu depuis la ligne de fond, cette chaussure offre une fusion exceptionnelle de stabilité, de maintien et d´amorti réactif. Maîtrisez chaque point avec la confiance qui découle d´une technologie supérieure conçue pour supporter vos mouvements les plus puissants sur les surfaces en terre battue et en sable.La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY offre une stabilité et un amorti avancés aux joueurs qui aiment contrôler le jeu depuis la ligne de fond. La technologie DYNALACING™ a été conçue stratégiquement pour maintenir le pied lorsque plus de soutien est nécessaire. Cela vous permet de ressentir un ajustement sûr lors des transitions rapides. Il y a également une conception de semelle intermédiaire en deux parties qui aide à améliorer la stabilité lorsque votre pied atterrit sur le court. La tech
136,00 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)