Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 020 42 42

Asics Chaussures homme Gel Challenger 15 Terre-battue Iron/Grey Blue

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 020 42 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,10 €
Livraison à partir de 6,49 €

ASICS Gel - Challenger 15 Clay Ironclad / Grey Blue hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
120,00 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 020 42 42

Offre la moins chère

Asics Gel-challenger 15 Clay Gris Les Asics Gel Challenger 15 Clay Gris pour homme sont conçues pour offrir durabilité, stabilité et confort à chaque match sur terre battue. Ce modèle combine innovation technologique et matériaux de haute qualité pour améliorer la performance des joueurs les plus exigeants. Technologies avancées pour une performance optimale Grâce à la technologie PGUARD, l'avant de la chaussure est renforcé pour résister à une friction intense, augmentant considérablement la durabilité de la chaussure même lors de sessions de jeu prolongées. La technologie WINGWALL, située sur le côté, améliore la stabilité lors des mouvements latéraux, offrant un meilleur contrôle lors des déplacements rapides et des appuis agressifs. Idéal pour terre battue et gazon artificiel La semelle AHARPLUS, fabriquée avec un caoutchouc hautement résistant à l'abrasion, offre une traction fiable et une durée de vie supérieure, étant trois fois plus durable que les caoutchoucs convent
107,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr