Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Black / Carrier Grey 45.0

Asics Chaussures homme Novablast 5 – Noir / Carrier Grey – Taille 45

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 105,00 €

Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Black / Carrier Grey 45.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Noir 45

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Novablast 5' noir, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Black / Carrier Grey 45.0

Offre la moins chère

La ASICS Novablast est une chaussure de course polyvalente qui est rapidement devenue l'un de nos best-sellers et l'une des chaussures les plus populaires dans le monde de la course à pied, sans aucun signe de ralentissement. La Novablast 5 offre de nouvelles améliorations intéressantes avec une mousse plus souple, une nouvelle tige haut de gamme et une géométrie rocker améliorée, pour une foulée haute performance quel que soit le type de course.Dotée d'une couche complète de FF BLAST MAX, la mousse la plus légère et la plus réactive d'ASICS pour les entraînements quotidiens, la Novablast 5 offre des atterrissages plus souples et un rebond plus réactif que les versions précédentes. La semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO exclusif protège la semelle intermédiaire et offre une adhérence souple mais durable.Le tout est enveloppé dans une nouvelle tige en mesh jacquard technique élégante qui offre plus d'élasticité, de ventilation et de durabilité. Quelle que soit la distance, la vites
105,01 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel / Citron vert Taille 40
105,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Gel‑Nimbus 28 Homme Taille 40,5
132,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €