Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Asics Chaussures Hommes Gel-Resolution X Padel Bleu Gris / Vert Fluo Taille 45

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Saba Blue / Cool Grey hommes size 45

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 - Homme - Noir / Orange - taille 42- modèle 2026
115,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Offre la moins chère

Technologie GEL pour un amorti supérieur et un confort optimal. Semelle spécifique au padel garantissant adhérence et durabilité sur les surfaces synthétiques. Conception légère pour une agilité et une vitesse accrues sur le terrain.
159,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr