Asics Gel-dedicate 8 Gs All Court Shoes Blanc EU 39 1/2 Enfants

Asics Chaussures junior Gel Dedicate 8 GS Blanc/Ironclad

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-dedicate 8 Gs All Court Shoes Blanc EU 39 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-Dedicate 8 GS Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Asics Gel-Dedicate 8 GS Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,92 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Asics Garçon Japan GS, Multicolore, 36 EU
41,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Asics GEL-1130 PS Sneaker
75,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Garçon Gel-Dedicate 8 GS, White Indigo Fog, 39 EU
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Asics Baskets GEL-1130 PS
75,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures ASICS GT-1000 13 noir bleu enfant - 30
35,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel-dedicate 8 Gs All Court Shoes Blanc EU 39 1/2 Enfants

Offre la moins chère

ASICS Gel-Dedicate 8 GS Chaussures de Tennis Toutes Surfaces pour EnfantsOffrez à votre jeune star du tennis les bases du succès avec les chaussures de tennis ASICS Gel-Dedicate 8 GS (Grade School) toutes surfaces. Conçue spécifiquement pour les pieds en développement des jeunes athlètes, cette chaussure offre un mélange exceptionnel de stabilité, de confort et de durabilité pour renforcer la confiance sur toutes les surfaces de jeu. Que ce soit pour les garçons ou les filles, cette chaussure offre les caractéristiques de performance nécessaires pour apprendre, jouer et concourir au mieux de leurs capacités.La chaussure de tennis Gel-Dedicate™ pour enfants offre une bonne stabilité et une sensation de flexibilité pour vous permettre de rester concentré pendant le match. L´empeigne de cette chaussure est construite avec des matériaux en cuir synthétique pour améliorer le maintien. Ces renforts durables enveloppent le pied en toute sécurité, offrant un renforcement crucial lors des mouve
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)