Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black 40.0

Asics Chaussures Novablast 5 Ekiden Femme Vert SS26 Taille 40 EUR

Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Novablast 5 Ekiden Vert SS26 Femme, Taille 40 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Novablast 5 Ekiden - femme - vert

24h
105,99 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black femmes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black 40.0

Offre la moins chère

La ASICS Novablast est une chaussure de course polyvalente qui est rapidement devenue l'un de nos best-sellers et l'une des chaussures les plus populaires dans le monde de la course à pied, sans aucun signe de ralentissement. La Novablast 5 offre de nouvelles améliorations intéressantes avec une mousse plus souple, une nouvelle tige haut de gamme et une géométrie rocker améliorée, pour une foulée confortable et performante, quel que soit le type de course.Dotée d'une couche complète de FF BLAST MAX moelleuse, légère et rebondissante pour l'entraînement quotidien, la Novablast 5 offre des atterrissages plus souples et un décollage plus réactif que les versions précédentes. La semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO exclusif protège la semelle intermédiaire et offre une adhérence souple mais durable.Le tout est complété par une nouvelle tige en mesh jacquard élégante qui offre plus d'élasticité, de ventilation et de durabilité. Quelle que soit la distance, la vitesse ou l'entraînement,
105,01 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel / Citron vert Taille 40
105,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5
54,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Novablast 5 Ekiden Vert 37,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite