Asics Novablast 5 Running Shoes Violet EU 39 Femme

Asics Chaussures Novablast 5 Femme Violet SS26 Taille 39 EUR

Asics Novablast 5 Running Shoes Violet EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics - Women's Novablast 5 - Chaussures de running - EU 39 - bluebell / lilac hint

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Asics Novablast 5 Running Shoes Violet EU 39 Femme

Offre la moins chère

ASICS Novablast 5 Chaussures de Course pour Femmes | Foulée Énergique et AmortieCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de CourseLibérez un nouveau niveau d´énergie et de joie à chaque foulée avec les chaussures de course ASICS Novablast 5 pour femmes. Conçue pour transformer votre course en une expérience plus vibrante et réactive, cette chaussure est le partenaire idéal pour les coureuses recherchant un mélange de technologie haute performance et de confort supérieur. Elle est méticuleusement conçue pour rendre chaque kilomètre plus facile et plus exaltant, que vous fassiez un jogging matinal rapide ou une course exigeante sur longue distance.Découvrez une course exaltante et rebondissante avec les ASICS Novablast 5. Conçue pour les coureuses neutres, cette chaussure offre une réactivité et un amorti exceptionnels grâce à la technologie FF BLAST™ MAX pour des atterrissages doux et des impulsions puissantes. Sa semelle extérieure inspirée d´un trampoline vous propulse vers l
105,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures homme Novablast 5 – Noir / Carrier Grey – Taille 45
105,01 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp 40.0
105,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5
46,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Chaussures Novablast 5 Ekiden Vert 37,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €