ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Noir - taille 32 1/2- modèle 2025

ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5

ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Noir - taille 32 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
50,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Novablast 5 GS Enfant 32.5

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures ASICS NOVABLAST 5 GS noir jaune enfant - 32.5

Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Noir EU 32 1/2 Enfants

1 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Novablast 5 Gs Black / Citron unisex size 32.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 47
119,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Novablast 5 Femme Bleu Taille 40
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Opal/Noir Taille 37
119,00 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Novablast 5 TR Femme Beige Taille 35,5
127,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Noir - taille 32 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La NOVABLAST 5 GS d'Asics est une chaussure de running pour enfant qui mise sur le dynamisme.Ce modèle se compose d'une tige en maille qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'un amorti EVA qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, elle est renforcée par des coutures en caoutchouc au niveau des orteils.
50,06 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr