ASICS Novablast 5 W - Femme - Violet - taille 37 1/2- modèle 2026

ASICS Chaussures Novablast 5 W Femme Violet Taille 37 1/2 Modèle 2026

ASICS Novablast 5 W - Femme - Violet - taille 37 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

Asics Novablast 5 Running Shoes Violet EU 37 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
105,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt 37.5

Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Novablast 5 running

Livraison sous 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 W - Femme - Violet - taille 37 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOVABLAST 5 W d'Asics est une chaussure de running pour femme qui mise sur le dynamisme.Offrant un confort durable sur de longues distances, ce modèle se compose d'une tige en maille jacquard qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'un amorti FF BLAST MAX qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, des détails réfléchissants sont ajoutés permettant ainsi d'être visible dans des conditions de faible luminosité.
102,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures homme Novablast 5 – Noir / Carrier Grey – Taille 45
105,01 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp 40.0
105,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5
46,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Chaussures Novablast 5 Ekiden Vert 37,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €