Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Padel 1041a511 101 45 45

Asics Chaussures Padel Gel-Challenger 15 Hommes Blanc/Bleu Petrol Taille 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Padel 1041a511 101 45 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Asics Gel-challenger 15 Padel Shoes Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-Challenger 15 Padel Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASICS Gel - Challenger 15 Padel White / Misty Pine hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de Padel Asics Solution Swift Ff Padel 1041a314-402 Blue 44.5
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Asics Gel-challenger 14 Padel 1042a232-003 Mujer 37.5
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Asics Gel-game 9 Chaussures Padel Hommes 46
59,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures de Padel Asics Solution Swift Ff Padel 1041a314-402 Blue 44
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Asics Gel-challenger 14 Padel 1042a232-003 Mujer 41.5
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Padel 1041a511 101 45 45

Offre la moins chère

Chaussures Asics Gel- Challenger Padel : Stabilité maximale pour votre jeu le plus exigeant Conçues pour les joueurs qui recherchent la confiance à chaque déplacement, les Asics Gel-challenger 15 PÁDEL offrent une performance solide pour ceux qui dominent depuis le fond du court. Ces Chaussures ont été créées pour garantir contrôle, stabilité et confort, même lors des échanges les plus intenses. Le design inclut un renfort structurel latéral qui agit comme support lors des mouvements rapides, aidant à éviter les torsions et assurant une base ferme. Le col rembourré offre un ajustement serré et confortable, maintenant le pied en place sans causer de pression. Déplacez-vous en toute sécurité et tranquillité L'un de ses éléments clés est la technologie WINGWALL™, qui améliore la réponse latérale et permet des transitions plus fluides. Ainsi, vous pouvez vous déplacer avec sécurité et précision même sous pression. De plus, le système d'amortissement GEL™ agit sur les zones de plus gr
89,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr