Chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff Vert 43,5

Asics Chaussures Padel Sonicsmash FF Hommes Vert fluo / Bleu gris Taille 43,5

Chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff Vert 43,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
76,03 €
Livraison à 6,99 €

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 43,5

2-5 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - vert fluo, bleu gris 43.5

2 - 3 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Padel Homme Vert Clair/Vert 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF Padel Homme Vert Clair/Vert 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff 1041a538 300 43.5 43.5

3 à 5 jours ouvrables
98,95 €
Livraison à 9,95 €

Asics SONICSMASH FF Verde 1041A538

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,76 €
Livraison à 10,00 €

Asics SONICSMASH FF Verde 1041A538

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 3,90 €

Asics SONICSMASH FF Verde 1041A538

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff Vert 43,5

Offre la moins chère

Les chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff sont spécialement conçues pour les passionnés de ce sport dynamique et exigeant. Avec leur conception innovante, elles s'adaptent parfaitement aux besoins des joueurs, qu'ils soient débutants ou experts. Chaque élément de ces chaussures a été pensé pour offrir un confort et une performance inégalés sur le court.La technologie de pointe intégrée dans les chaussures de padel Asics garantit une excellente adhérence, permettant aux joueurs de se déplacer rapidement et en toute sécurité. Grâce à la semelle extérieure conçue pour les surfaces de padel, les mouvements latéraux sont facilités, minimisant ainsi le risque de glissade.Ces chaussures se distinguent par leur légèreté et leur respirabilité. La tige est fabriquée avec des matériaux de haute qualité qui assurent une ventilation optimale tout en offrant un soutien adéquat au pied. Cela permet de jouer pendant de longues heures sans ressentir de fatigue excessive.Les chaussures de padel ......
76,03 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Asics Gel-game 9 Padel 1041a336-001 46.5
65,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Asics Solution Swift Ff Padel 1041a314-402 Blue 44
74,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Asics Gel-challenger 14 Padel 1042a232-003 Mujer 41.5
74,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Asics Gel-game 9 Padel 1041a336-001 40.5
65,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Chaussures Gel-Game 9 Padel Noir
100,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite