ASICS Patriot 13 GS Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Enfants-Noir,Rouge, Taille 35,5

Asics Chaussures Patriot 13 Noir Taille 35,5

ASICS Patriot 13 GS Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Enfants-Noir,Rouge, Taille 35,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Patriot 13 Noir 35.5

2 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Asics Garçon Patriot 13 GS, Black Flash Red, 35.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 9,50 €

Asics Garçon Patriot 13 GS, Black Flash Red, 35.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Asics Garçon Patriot 13 GS, Black Flash Red, 35.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussure de running Patriot 14 Femmes sans stabilisateurs blanc/vert Taille 39
49,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Chaussure de running Patriot 14 Femmes sans stabilisateurs Blanc/Vert Taille 40,5
49,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Chaussure de course 'PATRIOT 14' bleu nuit / bleu clair, Taille 35,5
40,53 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Patriot 14 Femmes sans stabilisateurs Blanc/Vert Taille 41,5
49,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Chaussure de course 'Patriot 14' gris clair / citron vert / vert clair, Taille 39,5
49,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Patriot 13 GS Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Enfants-Noir,Rouge, Taille 35,5

Offre la moins chère

La chaussure polyvalente pour les adolescents La version adolescente de la Gel-Excite 9 d'Asics a été spécialement conçue pour les jeunes qui aiment porter des chaussures de sport confortables aux pieds. La sensation de course fraîche et douce est soutenue par la Guideance Line, qui place doucement tes pieds dans la bonne position. La semelle intermédiaire amortissante en AMPLIFOAM et GEL amortit tes pas et la zone préformée du talon te procure sécurité et soutien. La semelle extérieure avec ses rainures transversales assure la flexibilité et complète cette chaussure de course. Asics Gel-Excite 9 GS pouradolescents en un coup d'œil: Upper en mesh jacquard, qui enveloppe ton pied de manière agréable et respirante Semelle intermédiaire composée d'un arrangement d'AMPLIFOAM amortissant et d'une technologie GEL à l'arrière du pied qui influence positivement le déroulement et absorbe les chocs durs La technologie GUIDANCE LINE améliore le guidage du pied Semelle intérieure OrthoLite pour un
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr