Chaussures Asics Superblast 2 Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

Asics Chaussures Superblast 2 Ekiden Vert/Blanc SS26 Unisexe Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Asics Superblast 2 Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

ASICS Superblast 2 - Mixte - Vert - taille 42- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
178,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics Superblast 2 Ekiden Vert 42

2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 2 Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Asics Superblast 2 - homme - vert

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
219,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Superblast 3 Unisexe 43.5
219,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
219,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Beige Pointure 46
197,80 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Superblast 3 Unisexe 42
219,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Asics Superblast 2 Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Asics Superblast 2 : La Chaussure de Running Haute Performance L'Asics Superblast 2 est la chaussure parfaite pour ceux qui recherchent la combinaison idéale d'un amorti maximal et d'une performance d'élite à chaque course. Idéale pour tous types d'entraînements, compétitions et distances, cette chaussure offre une sensation de confort incomparable, avec des technologies avancées pour une performance efficace sur asphalte et pavé. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement - Longue distance Poids : 249 grammes Drop : 8 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 46mm Amorti : Flytefoam Turbo+ et Flytefoam Blast+ ECO
169,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/