Cuissard asics core noir homme

ASICS Collant court Core Homme Noir Taille S

4,9 (8)

Cuissard asics core noir homme

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Collant Court Asics Core Sprinter Noir, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 5,99 €

ASICS Core Collant de course Hommes-noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Collant de course Hommes-noir S

2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Sprinter Homme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Core Sprinter 8 INCH Noir S

2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 5,00 €

Asics Core Sprinter Short Leggings Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
35,00 €
Livraison à 2,99 €
Cuissard asics core noir homme

Offre la moins chère

ce cuissard est en tissu tricote extensible pour une flexibilite amelioree lors de la course il est compose de tissus qui evacuent l humidite pour vous garder a l aise tout au long de votre entrainement en outre le logo en spirale asics reflechissant ameliore la visibilite lorsque vous courez dans des conditions de faible luminosite ce short de compression est egalement dote d une ceinture plate et de maintien avec un cordon de serrage pour un ajustement parfait detailssechage rapideles coutures plates aident a reduire les frottementscordon de serrage ajustable a la tailledetails reflechissants pour aider a augmenter la visibilite dans des conditions de faible luminositetissu principal 92 polyester 8 elasthanneproduit fabrique enle tissage taiwanla teinture et l impression taiwanla confection viet nam
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Collant Court Asics Core Sprinter Noir, Taille M
20,94 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
ASICS Short Core Tight Femme XS
20,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Collant Court Asics Core Sprinter Noir, Taille S
24,50 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
ASICS Core Sprinter Collant de Course Femmes Noir - Performance Black XS
28,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
ASICS Core Short Tight Homme XS
23,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Article conforme à la description du vendeur.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente finition, Asics

via trustami

Amazon.de Kunde

Le produit est arrivé dès le lendemain et se porte très bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

Noirs, près du corps, taillent bien, tissu élastique.

via trustami