ASICS Road High Waist Tight Femme XL

Asics Collant de course Road High Waist Femmes Noir Taille XL

ASICS Road High Waist Tight Femme XL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road High Waist Legging Femme XL Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road High Waist Tight Performance Black femmes size XL

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite
ASICS Road High Waist Tight Femme XL

Offre la moins chère

Rendez votre expérience de running encore plus confortable avec le collant de running long ASICS Road High Waist Tight. Les collants longs éliminent efficacement l'excès d'humidité et sont très respirants. De plus, les collants sont bien extensibles et offrent ainsi une liberté de mouvement, exactement ce dont vous avez besoin lorsque vous courez avec des collants longs. Grâce aux passants sur la ceinture, vous pouvez facilement emporter vos cannes avec vous, tout en gardant les mains libres. Vous pouvez également l'utiliser pour ranger votre veste enroulée lorsque vous n'en avez plus besoin ou pour emporter un vêtement supplémentaire avec vous. Parfaits pour chaque course, ces collants de running longs d'ASICS. Les caractéristiques les plus importantes du collant taille haute ASICS Road en un coup d'œil : * Restez au frais grâce au matériau de ventilation * Déplacez-vous librement à travers le matériau élastique * Poche arrière ouverte pour ranger vos essentiels * Deux poches
69,95 €
2-3 jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Collant 7/8 Asics Logo Pour Femmes XL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Short Core Tight Femme XS
19,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Asics Leggings Core Sprinter Homme Noir Taille S
28,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Asics Collants Core Sprinter Noir pour Femmes Taille M
26,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Hommes Core Tight Vêtements De Course Collant De Course Performance Black - Noir S
37,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite