ASICS Road Winter High Waist Collant de course Femmes - noir, Taille S

Asics Collant de course Road Winter High Waist Femme Noir Taille S

ASICS Road Winter High Waist Collant de course Femmes - noir, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Road Winter High Waist Tight - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,90 €
Livraison à 6,99 €

Asics Road Winter High Waist Noir S

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 5,00 €

Asics Road Legging taille haute d'hiver Femmes S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Winter High Waist Tight Performance Black femmes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
95,00 €
Livraison gratuite

ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT Leggings S Noir

3 days
95,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road Winter High Waist Collant de course Femmes - noir, Taille S

Offre la moins chère

Confort et chaleur pour vos courses hivernales Le collant de course ASICS Road Winter High Waist a été conçu pour te soutenir de manière fiable, même par des températures froides. La matière chaude te tient agréablement au chaud, tandis que la fonction respirante assure un climat corporel équilibré. Avec sa taille haute, ce collant est particulièrement confortable et t'offre un soutien supplémentaire à chaque pas. La coupe ajustée te permet de profiter d'une totale liberté de mouvement et de te concentrer sur ton entraînement. Des détails pratiques comme les éléments réfléchissants augmentent ta sécurité dans l'obscurité et font du collant de course ASICS Road Winter High Waist le compagnon idéal pour la saison froide. Détails et points forts: Chaleur : matériau fonctionnel pour la protection et le confort à basses températures Coupe : taille haute pour un ajustement sûr et un maintien agréable Sécurité : détails réfléchissants pour une meilleure visibilité dans l'obscurité Le collant
50,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Collant 7/8 Asics Logo Pour Femmes XL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Short Core Tight Femme XS
19,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Asics Leggings Core Sprinter Homme Noir Taille S
28,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Asics Collants Core Sprinter Noir pour Femmes Taille M
26,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Hommes Core Tight Vêtements De Course Collant De Course Performance Black - Noir S
37,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite