Collant Asics Core Sprinter Noir Femme, Taille L

Asics Collants Core Sprinter Noir Femmes Taille L

offres d'occasion à partir de

Collant Asics Core Sprinter Noir Femme, Taille L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS Core Sprinter Collant De Course Femmes-Noir, Taille L

3-4 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ASICS CORE SPRINTER Shorts L Noir

5 days
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ASICS Core Winter Course à Pied Collants - SS23 - S
33,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ASICS Collant Capri Core Femmes Noir Taille XS
29,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Core Women's Collants - AW22 - S
31,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asics Collant long Core Run thermique Noir Femme
27,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Core Capri Women's Collants - SS23 - S
33,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Collant Asics Core Sprinter Noir Femme, Taille L

Offre la moins chère

Collant Asics Core Sprinter - Performance et Confort pour Coureuses Découvrez la fusion de la technologie et du confort avec le collant Asics Core Sprinter, conçu pour améliorer votre expérience de running. Parfait pour les sprinteuses, ce collant offre flexibilité, respirabilité et un ajustement sur mesure. Matériau : Tissu maille extensible pour une flexibilité maximale. Technologie de tissu : Excellente évacuation de l’humidité pour vous garder au sec. Respirabilité : Conçu pour garder le corps frais et confortable. Résistance à l’eau : Non applicable. Ajustement : Taille plate et réglable avec cordon de serrage. Poids : Léger pour des performances optimales. Technologie supplémentaire : Coutures plates pour réduire les frottements et détails réfléchissants pour la visibilité en conditions de faible luminosité.
21,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.