ASICS Core 4in Short De Running Femmes-Bleu Gris, Taille S

Asics Short de running Core 4in Femme Bleu gris Taille S

ASICS Core 4in Short De Running Femmes-Bleu Gris, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core 4in Short De Running Femmes-Bleu Gris S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core 4in Short De Running Femmes-Bleu Gris

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Asics Core Bleu S

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 5,00 €

Short femme Asics Core 4in Violet S

3 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Asics Core 4in Violet S

5 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €
ASICS Core 4in Short De Running Femmes-Bleu Gris, Taille S

Offre la moins chère

Légère, respirante et facilitant les mouvements Le short de course ASICS Core 4IN pour femmes t'offre une liberté de mouvement maximale pendant ton entraînement, que ce soit sur la piste, dans le parc ou à la salle de sport. Grâce à la matière légère et à séchage rapide, tu profites d'une sensation sèche, même lors de séances de course intensives. Le pantalon intérieur intégré offre un confort et un soutien supplémentaires, tandis que la taille élastique avec cordon de serrage peut être ajustée individuellement. Son design minimaliste est complété par des détails fonctionnels comme une petite poche intérieure pour les clés ou les cartes - idéal pour le quotidien sportif. La longueur de jambe de 4 pouces offre juste le bon équilibre entre couverture et liberté de mouvement. Ainsi, le short n'est pas seulement fonctionnel, mais aussi stylé - parfait pour les coureuses qui accordent de l'importance au confort et à la performance. Points forts: Matière légère et respirante pour un confort
21,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Jupe-short Femme Asics Court Skort 2042a266 XS
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Match Laser Cut Shorts Vert M Femme
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Short de running Nagino 4in Vert Femme Taille M
33,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Short Découpé Laser Vert L
34,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Short de running Nagino Run 4in réglable Vert Femme XS
33,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €