ASICS Core Maillot de course Femmes - rouge foncé, Taille S

ASICS Core Shirt Femme S

ASICS Core Maillot de course Femmes - rouge foncé, Taille S

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - rouge foncé S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Manches Longues Femmes S Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Ls Top Singed Red femmes size S

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
38,00 €
Livraison gratuite
ASICS Core Maillot de course Femmes - rouge foncé, Taille S

Offre la moins chère

Une sensation de course légère à chaque séance d'entraînement Le maillot de course à manches longues ASICS Core t'offre l'équilibre parfait entre confort, fonctionnalité et style pour ton entraînement quotidien. Le tissu léger et respirant assure une agréable circulation de l'air et te garde au sec même pendant les courses intenses. Les propriétés d'évacuation de l'humidité permettent à ta peau de rester fraîche, tandis que les coutures plates offrent une expérience de port sans frottement. La coupe près du corps soutient tes mouvements sans te serrer. Idéal pour la mi-saison ou comme couche de base lorsque les températures sont plus fraîches, ce t-shirt à manches longues est un must-have pour toute garde-robe de running. Points forts: Légère et respirante : pour rester au sec à toute allure Coutures plates : réduisent les frottements et augmentent le confort Détails réfléchissants : pour une meilleure visibilité au crépuscule et dans l'obscurité Avec le maillot de course ASICS Core Lo
36,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille S
18,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Core Shirt Femme L
36,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS T-shirt Core Homme – maillot de course manches courtes turquoise Taille L
21,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt Core Homme turquoise Taille XL
21,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics T-shirt Core manches courtes orange Homme XXL
18,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €