ASICS Core Split Short Homme XXL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Split Short Carrier Grey hommes size 2XL

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
32,00 €
Livraison gratuite

Short splite asics core gris homme

24h
32,00 €
Livraison à 3,99 €
ASICS Core Split Short Homme XXL

Offre la moins chère

Alliez une liberté de mouvement sans précédent à une respirabilité optimale pour une course sans effort. Ce short de running est spécialement conçu pour vous permettre de bouger facilement et de rester au frais grâce à son tissu respirant. Préparez-vous pour votre prochaine séance de course à pied avec ce short de running polyvalent. Caractéristiques du short ASICS Core Split en bref : * Profitez d'une liberté de mouvement et d'une ventilation optimales avec ce short de running. * Une poche de rangement à l'arrière pour ranger vos petits objets essentiels. * Taille élastiquée avec cordon de serrage * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Fabriqué à partir de polyester recyclé
31,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Short Core Split Homme Taille M
23,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Short de running Core Split Femme Noir Taille L
16,45 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Asics Short Core Split Performance Noir Homme Taille L
26,32 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Asics Short Core Split – Noir – Homme – Taille M
26,32 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €