ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki, Taille S

ASICS Core T-shirt Femme S

offres d'occasion à partir de

ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Core Vert S

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS Core T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Core Ss Top Khaki femmes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
28,00 €
Livraison gratuite

T shirt running asics core kaki femme

24h
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ASICS T-shirt fonctionnel 'CORE' noir, Taille S
19,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics T-shirt Core manches courtes orange Homme XXL
20,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS T-shirt fonctionnel Core - orange/blanc - Taille XL
20,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Asics Maillot de course Core Femme Noir Taille M
19,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics T-Shirt fonctionnel Core orange/blanc Taille L
20,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki, Taille S

Offre la moins chère

Ton essentiel sportif pour chaque entraînement Le Core Tee d'ASICS est un maillot d'entraînement polyvalent qui allie parfaitement confort, fonctionnalité et design sportif. Il a été spécialement conçu pour les personnes actives qui accordent de l'importance à la respirabilité et à la liberté de mouvement. Le tissu léger évacue efficacement l'humidité du corps et procure une sensation agréablement sèche - que ce soit pour la course, la salle de sport ou les sports d'équipe. Avec sa coupe confortable et son look simple et moderne, ce t-shirt se combine aussi bien de manière sportive que décontractée. L'encolure ronde classique et les coutures souples complètent l'expérience de port. Points forts: Régulation de l'humidité : le matériau respirant garde le corps agréablement au sec Coupe confortable : beaucoup de liberté de mouvement lors d'activités sportives Design intemporel : se combine idéalement pour le sport et la vie quotidienne Le Core Tee d'ASICS est ton compagnon fiable pour cha
20,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr