ASICS Core Veste running Femmes - noir, Taille M

Veste imperméable femme Asics Core Noir M

ASICS Core Veste running Femmes - noir, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Veste running Femmes - noir M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

Veste coupe vent asics core run noir femme

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à 3,99 €

Veste imperméable femme Asics Core Noir M

3 à 5 jours ouvrés
47,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Asics Core Noir M

5 jours ouvrables
48,21 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Core Veste Femme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics - Women's Core Jacket - Veste de running - M - performance black

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

ASICS Core Jacket Femme M

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Jacket Performance Black femmes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Core Veste running Femmes - noir, Taille M

Offre la moins chère

Elle te protège à chaque course La veste ASICS Core Jacket est la veste de course idéale pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer à leur entraînement, même en cas de vent ou de pluie légère. Avec sa matière légère et fonctionnelle, elle protège efficacement contre les intempéries tout en assurant une agréable respirabilité. Ainsi, ton climat corporel reste équilibré même lors de séances de course intensives. Grâce au zip frontal intégral, tu peux ajuster la ventilation de manière individuelle, tandis que les poignets élastiques et l'ourlet réglable assurent un maintien optimal. Le design simple et sportif rend la veste polyvalente, que ce soit pour la course, la marche ou le chemin de la salle de sport Points forts: Protection contre les intempéries pendant l'entraînement : matériau coupe-vent et imperméable pour toutes les conditions météorologiques Légère et respirante : pour un confort agréable même en cas d'effort intense Une coupe parfaite : Finitions élastiques et ourlet ajusta
46,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc 2XS
35,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable femme Urban Classics Arrow Rouge XS
28,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc XS
44,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable femme grandes tailles Urban Classics Arrow Rouge 4XL
34,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc M
35,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €