Pantalon de survêtement Asics Core woven Noir XS

Asics Core Woven Pants Noir XS Homme

Pantalon de survêtement Asics Core woven Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
42,13 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de survêtement Asics Core woven Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
42,75 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Core Woven Pant Performance Black hommes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
60,00 €
Livraison gratuite

Asics Core Woven Pants Noir XS Homme

1 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon de survêtement Asics Core woven Noir XS

Offre la moins chère

C'est notre pantalon préféré pour aller courir tous les jours. Ce pantalon tissé est conçu pour vous aider à élever votre esprit à travers le mouvement. Grâce à leur tissu léger et fonctionnel, il est adapté à la course sous la pluie et par vent légers. Par ailleurs, les poches latérales et les poches pour téléphone à boutons offrent des espaces de rangement pour vos effets personnels. Les fermetures zippées aux chevilles vous permettent de les ouvrir facilement et de bénéficier d'une meilleure aération lorsque la température augmente. Enfin, les détails réfléchissants sont conçus pour augmenter votre visibilité lorsque vous courez dans les conditions de faible luminosité.Le matériau principal du vêtement est composé à 50 % de matériaux recyclés pour réduire les déchets et les émissions de CO2.
42,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ASICS Pantalon de sport noir Taille M
40,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Collant de running Core Woven Hommes – noir, Taille XXL
40,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Core Woven Collant de running Hommes - gris, Taille M
46,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Core Woven Collant de running Hommes - gris, Taille S
46,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Pantalon de sport noir – Taille L
40,12 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €