ASICS Core Tank Top Femme XS

Asics Débardeur Core Femme XS

ASICS Core Tank Top Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
17,00 €
Livraison à 6,95 €

Asics Core Orange XS

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 5,00 €
ASICS Core Tank Top Femme XS

Offre la moins chère

Avec ce débardeur de running ASICS, vous optez pour un vêtement léger offrant un confort optimal. Respirant et à séchage rapide, il vous permet de rester au frais et à l'aise même lors de vos entraînements les plus intenses. Quels que soient vos objectifs personnels, ce débardeur ASICS est un choix intemporel. Aperçu des principales caractéristiques du débardeur ASICS Core : * Un débardeur léger doté d'une fonction de ventilation * Conçu avec des coutures plates pour une sensation de douceur sur la peau * Dos plus long et arrondi pour une meilleure couverture du dos
17,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XS
17,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Maillot de course Core Femme Noir Taille L
17,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ASICS Core Singlet Homme S
24,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Maillot de course Core Femme Noir Taille S
17,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ASICS Débardeur de course Core Homme Taille L
24,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €