Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Blanc/Argent - TOUTES SURFACES

Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39

Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Blanc/Argent - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à 8,00 €

Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Blanc EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel-Dedicate 8 Femme Blanc 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Dedicate 8 Donna Chaussures de Tennis Blanc Argent

Unknown
59,95 €
Livraison gratuite

ASICS Dedicate 8 Donna Chaussures de Tennis Blanc Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,69 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Blanc/Argent - TOUTES SURFACES

Offre la moins chère

Légère et confortable, la Asics Gel Dedicate 8 est un excellent choix d'entrée de gamme pour les joueuses de loisir. L'amorti signature GEL d'Asics à l'avant-pied se combine avec le système Trusstic au milieu du pied pour un excellent amorti et une stabilité spécifique au tennis. La semelle extérieure non marquante offre une excellente adhérence sur toutes les surfaces. Tige : Les matériaux synthétiques et le mesh offrent un bon confort, un bon soutien et une bonne respirabilité. Semelle intermédiaire: L'amorti GEL à l'avant-pied est associé à un système Trusstic au milieu du pied pour un amorti et un soutien excellents lors des coupes agressives. Semelle extérieure: Semelle extérieure en caoutchouc solide avec motif à chevrons divers pour une bonne durabilité et une bonne traction sur toutes les surfaces. Coloris: Blanc / Argent Détails Longueur: standard Largeur: un peu étroite Voûte: standard Adaptation: courte Poids: 292 g (pointure 40)
45,01 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €