ASICS Dynablast 6 Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 6 Black / Carrier Grey hommes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 6 Running Shoes Noir EU 40 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
130,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Dynablast 6 Homme 40.5

Offre la moins chère

La chaussure de running polyvalente ASICS Dynablast 6 offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis avec la Dynablast 6. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de l'amorti FF BLAST PLUS™ dans la semelle intermédiaire. Cette mousse la rend nettement plus légère et assure un excellent retour d'énergie à chaque pas. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre un soutien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité élevée à l'avant-pied. Semelle extérieure La semelle extérieure est fabriquée en AHARLO™, un matériau innovant 50 % plus léger que le caoutchouc classique grâce à sa structure spongieuse. Deux fois plus résistante à l'usure, elle offre une adhérence et une traction exceptionnelles sans alourdir la chaussure. Commandez et découvrez la polyvalence de l'ASICS Dynablast 6 en quelques jours seulement.
129,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme Beige/Orange Taille 38
103,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme 42,5
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 47
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 44
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 41,5
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite