ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 46,5

Asics Dynablast 6 Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 46,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 6 Black / Carrier Grey hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 6 Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
130,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 46,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec la DYNABLAST 6 Dynamisez vos sessions de course avec la chaussure de running DYNABLAST 6 d'ASICS, conçue spécialement pour offrir confort et réactivité sur divers terrains, que ce soit la route ou les chemins de forêt et de campagne. Cette chaussure neutre polyvalente est équipée de matériaux de haute qualité tels que le dessus en synthétique qui garantit légèreté et durabilité, pendant que la semelle extérieure en caoutchouc assure une excellente traction et une bonne résistance à l'usure. Idéale pour les coureurs à la recherche d'une chaussure avec un bon niveau d'amortissement, de dynamisme et de stabilité, la DYNABLAST 6 vous accompagne à chaque foulée pour une expérience de course améliorée. Highlights: Confort Supérieur: L'amortissement moyen de la DYNABLAST 6 offre une absorption des chocs optimale pendant la course. Durabilité et Traction: La semelle extérieure en caoutchouc résiste efficacement à l'usure et fournit de l'adhérence sur diverses surf
103,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme Beige/Orange Taille 38
103,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme 42,5
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 47
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 44
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 41,5
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite