ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 7 40 1/2 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
121,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics - Fuji Lite 7 Kuriiro Brown Illuminate Yellow - 40.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Lite 7 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Lite 7 Unisexe 40.5

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Asics - Fuji Lite 7 - Chaussures de trail - EU 40,5 - kuriiro brown / illuminate yellow

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 7 Chaussures de trail 40,5 Vert

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 7 Kuriiro Brown / Illuminate Yellow unisex size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 7 - homme - khaki

24h
140,00 €
Livraison gratuite
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 40,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec la FUJI LITE 7 d'ASICS Conçue spécialement pour les terrains exigeants, la FUJI LITE 7 de ASICS est la chaussure de trail par excellence pour les amateurs de running. Idéale pour traverser les chemins forestiers et les sentiers rocailleux, cette chaussure unisexe allie confort, résistance et dynamisme. Le matériau supérieur synthétique assure une durabilité exceptionnelle tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence optimale. Peu d'amortissement et de stabilité favorisent une sensation de sol plus directe et un meilleur contrôle pendant la course, augmentant ainsi la dynamique de vos foulées. Highlights: Matériau durable: Conçu en matériau synthétique résistant pour une durabilité accrue sur les terrains difficiles. Semelle adhérente: Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction supérieure dans divers environnements. Dynamisme amélioré: Conception optimisée pour une meilleure réactivité et des performances accrues en trail. Opte
118,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Chaussures de trail Fuji Lite 6 Taille EU 44 Noir / Aurora Green
91,00 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 48
118,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 42,5
118,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Noir EU 49 Homme
91,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Chaussures de trail FUJI LITE 7 Unisexe Marron/Jaune Taille 44
118,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite