ASICS Fuji Speed 3 Femme 36

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
80,95 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 3 Trail Running Shoes Orange EU 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
81,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Fuji Speed 3 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Fuji Speed Femme 36
87,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed Women's Chaussure Course Trial - SS23-42
117,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,00 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Beige EU 46 1/2
119,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 47
143,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 46 1/2
143,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed 3 Femme 36

Offre la moins chère

En plus d'être une chaussure de marathon à succès sur trail, la Fuji Speed 3 est également idéale pour les courses plus longues à un rythme plus élevé. La chaussure de trail pour les compétitions ! Semelle intermédiaire Découvrez une sensation plus douce sous vos pieds grâce à la mousse FF BLAST PLUS™ dans la semelle intermédiaire. La technologie FF BLAST PLUS™ offre une absorption des chocs légère et une sensation de réactivité à chaque pas que vous faites. La plaque de carbone mise en œuvre donnera à votre expérience de course une augmentation de vitesse et offrira une stabilité supplémentaire. Cette plaque sur toute la longueur vous propulse vers l'avant et allonge votre foulée. Supérieur Grâce à la tige en maille jacquard avec des fils texturés, la chaussure est hautement respirante et permet à la transpiration de s'échapper, gardant vos pieds au frais pendant la course. Parce que le mesh épouse chaque forme du pied, il offre confort et maintien. Porter une semelle La
80,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)