ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 41.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 41,5 Jaune

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Fuji Speed Femme 36
87,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed Women's Chaussure Course Trial - SS23-42
117,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,00 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Beige EU 46 1/2
119,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 47
143,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 46 1/2
143,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 41.5

Offre la moins chère

La Fuji Speed 4 est la chaussure idéale pour les trails de longue distance, y compris le marathon, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure de trail par excellence pour la compétition ! Semelle intermédiaire Avec l'amorti FF BLAST PLUS™, profitez d'un confort optimal à chaque foulée. La mousse FF BLAST PLUS™ est légère et offre une absorption des chocs et une réactivité exceptionnelles pendant la course. La plaque Pebax intégrée à la semelle intermédiaire assure une propulsion puissante à chaque pas. Travail supérieur La tige de la Fuji Speed 4 est souple et confectionnée en textile tissé. Elle offre un maintien ciblé et est légère. Semelle extérieure Grâce à l'association du caoutchouc et de crampons spécialement conçus, la technologie ASICSGRIP™ offre une adhérence parfaite sur toutes les surfaces. Vous pouvez ainsi parcourir de nombreux kilomètres sans effort ! Préparez-vous pour les sentiers : commandez dès maintenant les ASICS Fuji Speed 4 et
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)