ASICS FujiTrail Logo Shirt Femme XS

ASICS Fujitrail Logo Ls Top Performance Black femmes size XS

ASICS FujiTrail Logo Shirt Femme XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Fujitrail Logo Ls Top Performance Black femmes size XS

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
40,00 €
Livraison gratuite

T shirt trail asics fujitrail logo noir femme

24h
40,00 €
Livraison à 3,99 €
ASICS FujiTrail Logo Shirt Femme XS

Offre la moins chère

Ce t-shirt de trail running ASICS allie style et fonctionnalité. Respirant et léger, il est idéal pour explorer les sentiers en toute simplicité. Profitez d'un confort optimal sur tous les sentiers avec ce t-shirt de randonnée polyvalent. Aperçu des principales caractéristiques du t-shirt ASICS FujiTrail Logo : * Capacité de ventilation * T-shirt léger de trail running * Conçu avec des coutures plates pour une sensation de douceur sur la peau * Fabriqué à partir de polyester recyclé * paquet de 1
39,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Asics Fujitrail Logo Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme
24,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS FujiTrail Logo T-shirt Femme XL
19,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
Asics Fujitrail Logo Long Sleeve T-shirt Bleu M Homme
28,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS FujiTrail Logo Shirt Femme S
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €