ASICS Fujitrail Packable Jacket - Homme - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026

Asics Fujitrail Noir XL

ASICS Fujitrail Packable Jacket - Homme - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics - Fujitrail Packable Jacket - Veste de running - XL - performance black

4 à 6 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Asics Fujitrail Noir XL

2 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

ASICS FujiTrail Packable Jacket Homme XL

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fujitrail Packable Jacket Performance Black hommes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujitrail Packable Jacket Gris XL Homme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Fujitrail AOP 5in Short de running Hommes - noir, gris, Taille XL
33,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Short Asics Fujitrail Noir Gris, Taille L
33,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Cuissard Fujitrail Elite Sprinter Noir Femme Taille S
53,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Short de running Fujitrail AOP 5in Hommes Noir/Gris Taille S
33,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Sprinter Fujitrail Elite Noir Taille XS
59,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Fujitrail Packable Jacket - Homme - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Avis aux adeptes de trail running, la FUJITRAIL PACKABLE JACKET de chez Asics est une veste coupe-vent pour homme particulièrement polyvalente.Conçu pour protéger les sportifs de la pluie et du vent lors de leurs sorties sur les sentiers, ce modèle a le gros avantage de pouvoir se replier facilement dans sa propre poche. Déperlant et respirant, il protège en toute légèreté des intempéries, tout en laissant le corps respirer. Le panneau arrière extensible offre un port facile par dessus un gilet de course. De plus, cette veste ajoute une capuche élastiquée avec cordon de réglage pour un ajustement personnalisé, tandis que la structure aux épaules sans couture permet une grande liberté de mouvement pour permettre aux sportifs de se mouvoir avec aisance.
95,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr