Asics Game Ff Chaussures Padel Femmes 39

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Game FF Chaussures padel Femmes - corail, blanc 39

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Game FF Padel Femme Orange/Blanc 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Game FF Padel Femme Orange/Blanc 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Game FF Padel Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
86,32 €
Livraison gratuite

ASICS Game FF Padel Guava / White femmes size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Asics Game Ff Chaussures Padel Femmes 39

Offre la moins chère

ASICS Une stabilité et un dynamisme maximum pour votre jeu de padel La chaussure de padel ASICS Game FF Femme a été spécialement conçue pour répondre aux exigences du padel et offre une combinaison parfaite de stabilité, de traction et de confort. Grâce à l'amorti FlyteFoam™ , la chaussure assure un retour d'énergie optimal et réduit les contraintes sur tes articulations, idéal pour les mouvements rapides sur le court. La semelle extérieure résistante à l'abrasion avec un profil spécial pour les chaussures de padel garantit une adhérence de première classe et permet des changements de direction en toute sécurité. La tige respirante s'adapte parfaitement au pied et assure un confort optimal, même pendant les longs matchs. Vos avantages en un coup d'œil : Amortissement FlyteFoam™ - Réduit les impacts et soutient les mouvements dynamiques. Semelle extérieure résistante à l'abrasion - Spécialement conçue pour les courts de padel, elle offre une adhérence optimale. Tige respirante - Ajustem
49,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 104 44 44
59,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Chaussures Homme Gel Game FF – Toutes surfaces – Blanc/Dk Neptune
56,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS Game FF Clay Homme Blanc/Noir 40 1/2
80,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Game FF Clay Homme Blanc/Noir 41 1/2
80,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282-101 Mujer 37.5 37.5
54,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €