Chaussures de pickleball femme Asics Gamme FF Blanc 36

Asics Game Ff Pickleball Shoes Blanc EU 36 Femme

Chaussures de pickleball femme Asics Gamme FF Blanc 36

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à 6,99 €

Asics Game Ff Pickleball Shoes Blanc EU 36 Femme

2-4 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Game FF Pickleball White / Jade femmes size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de pickleball femme Asics Gamme FF Blanc 36

Offre la moins chère

Les chaussures de pickleball femme Asics Gamme FF sont le choix idéal pour les passionnées de ce sport dynamique et compétitif. Conçues spécifiquement pour répondre aux besoins des joueuses, ces chaussures allient confort, soutien et performance, garantissant une expérience de jeu optimale.Fabriquées par la célèbre marque Asics, reconnue pour son expertise dans l'équipement sportif, ces chaussures démontrent un engagement envers la qualité et l'innovation. Elles intègrent des technologies avancées pour offrir un excellent amorti, respirabilité et adhérence sur le terrain.Les principales caractéristiques des chaussures de pickleball Asics Gamme FF incluent : Conception ergonomique : s'adapte à la forme du pied pour un confort maximal pendant le jeu. Amorti amélioré : la technologie d'amorti Asics contribue à réduire l'impact sur les articulations, rendant chaque mouvement plus doux. Soutien latéral : idéal pour les déplacements rapides et les changements de direction fr......
50,89 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 104 44 44
59,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Chaussures Homme Gel Game FF – Toutes surfaces – Blanc/Dk Neptune
56,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS Game FF Clay Homme Blanc/Noir 40 1/2
80,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Game FF Clay Homme Blanc/Noir 41 1/2
80,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282-101 Mujer 37.5 37.5
54,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €