Asics GEL-1130 men Lowtop beige taille: 39

Asics Baskets GEL-1130 Rose Taille 39

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop beige taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crème | 39

5-10 Tage
90,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets ASICS Gel-1130 gris argent blanc crème - 39

Livraison en 24 heures
95,00 €
Livraison gratuite

GEL-1130 orange 39

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Rose - Pointure 39 - Maille/synthétique Pink 39

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 13,90 €

ASICS Gel - 1130 Blush / Pure Silver unisex size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Asics - Gel-1130 - unisex - Sport - Gris - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics GEL-1130 men Lowtop beige taille: 39

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle mais actualise la tige avec des matériaux modernes tels que des panneaux en mesh multicouches et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été réimaginé pour la rue et comprend la technologie GEL au niveau du talon, garantissant un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération - Semelle extérieure durable pour une excellente adhérence
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR