Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

ASICS SportStyle Baskets basses gris / blanc, Taille 39,5

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
87,99 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-1130' gris / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-1130 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
106,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Gel - 1130 White / Sage Frost unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-1130 - unisex - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS SportStyle Japan S PF Chaussures
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Japan Chaussures
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses beige / blanc perle, Taille 37,5
135,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 44 1/2
74,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Asics Sportstyle Gel-quantum Lyte Ii Trainers Noir EU 44 Homme
72,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle mais actualise la tige avec des matériaux modernes tels que des panneaux en mesh multicouches et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été réimaginé pour la rue et comprend la technologie GEL au niveau du talon, garantissant un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération - Semelle extérieure durable pour une excellente adhérence
87,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR