ASICS Gel-Challenger 15 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, rouge 42

ASICS Gel-Challenger 15 Homme Blanc/Rouge 42

ASICS Gel-Challenger 15 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, rouge 42

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
77,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis Asics Gel-Challenger 15 Blanc 42

2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Challenger 15 Homme Blanc/Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Challenger 15 White / Cherry Tomato hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel-Challenger 15 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, rouge 42

Offre la moins chère

Confort et Performance Avec ASICS GEL-CHALLENGER 15 Prenez l'avantage sur le court avec les chaussures ASICS GEL-CHALLENGER 15, conçues pour les hommes passionnés de tennis. Dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures garantissent une traction exceptionnelle sur toutes les surfaces, vous permettant de bouger avec aisance et confiance. La semelle intérieure en EVA offre un confort amortissant, réduisant la fatigue lors de parties prolongées. Avec un dessus en polyuréthane et matière synthétique, elles sont résistantes tout en assurant une bonne respirabilité grâce à la doublure textile. Choisissez GEL-CHALLENGER 15 pour un équilibre parfait entre style, confort et durabilité sur le court. Highlights: Adhérence Optimale: La semelle en caoutchouc offre une traction exceptionnelle sur toutes les surfaces de jeu. Confort Durable: La semelle intérieure en EVA assure un amorti confortable pour de longues sessions de jeu. Design Résistant: Matériaux de dessus en polyuréthane
77,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Challenger 14 Clay Bleu Homme EU 40 1/2
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Gel-Challenger 15 Chaussure terre battue Hommes - gris, bleu gris 48
76,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel - Challenger 15 White / Pure Silver femmes size 39
82,01 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS Gel-Challenger 15 Terre Battue Homme Blanc/Rouge 44 1/2
96,00 €
Comparer 7 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS Gel-Challenger 15 Homme Blanc/Rouge 47
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €