Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 102 45 45

Asics Gel-challenger 15 Clay Shoes Blanc EU 45 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 102 45 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
94,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Asics Gel-challenger 15 Clay Shoes Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussures de Padel Gel-Challenger 15 Hommes Blanc / Bleu Petrol Taille 41,5
89,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 14 Clay 1042a254-103 Mujer 39.5 39.5
89,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293 100 Mujer 42 42
89,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293 100 Mujer 40 40
89,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
ASICS Chaussures de padel Gel-Challenger 15 Blanc / Misty Pine Homme 42,5
89,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 102 45 45

Offre la moins chère

Asics Gel-challenger 15 Clay Les Asics Gel-challenger 15 Clay pour homme sont conçues pour vous offrir un équilibre parfait entre soutien, confort et performance. Conçues pour les joueurs qui adoptent un style de jeu de fond de court, ces Chaussures fournissent la stabilité nécessaire lors des déplacements latéraux sans sacrifier le Confort. Caractéristiques principales La tige renforcée offre un soutien optimal, tandis que le rembourrage au niveau du col crée une sensation enveloppante qui améliore l'ajustement et protège la cheville. L'incorporation de la technologie WINGWALL™ sur le côté améliore la stabilité lors des changements de direction, aidant à maintenir le contrôle lors de coups exigeants ou de mouvements à haute intensité. Amorti supplémentaire pour un jeu confortable et sûr De plus, l'amorti avec technologie GEL™, stratégiquement placé, offre une foulée plus douce, absorbant les chocs et protégeant vos articulations à chaque point. La semelle avec un design spéc
94,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr