Chaussures de tennis Asics Gel-Challenger 15 Blanc 42

ASICS Gel-Challenger 15 Homme Blanc/Rouge 42

Chaussures de tennis Asics Gel-Challenger 15 Blanc 42

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Challenger 15 Homme Blanc/Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Challenger 15 White / Cherry Tomato hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Gel-Challenger 15 Blanc 42

Offre la moins chère

La chaussure de tennis GEL-CHALLENGER 15 est l'une de nos chaussures les plus confortables pour le court.L'empeigne douce mais stable de la chaussure est également associée à un col plus épais pour créer un enveloppement plus confortable autour de votre pied.La technologie WINGWALL est placée dans la paroi latérale pour améliorer la stabilité lors de déplacements latéraux Cette caractéristique offre un excellent soutien, afin que vous puissiez vous lancer pour rattraper une balle ou en frapper une avec plus de rythme.La semelle extérieure sur toute la longueur et la conception de rainures séparées aident à créer une zone de contact plus grande. Cela crée des réceptions plus douces pour un meilleur confort général.
96,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Challenger 14 Clay Bleu Homme EU 40 1/2
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Gel-Challenger 15 Intérieur Homme Noir/Bleu 42
77,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel - Challenger 15 White / Pure Silver femmes size 39
82,01 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS Gel-Challenger 15 Chaussure terre battue Hommes - gris, bleu gris 48
76,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures homme Gel-Challenger 15 - Toutes surfaces - Wh/Digital Sakura
59,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €