ASICS Gel Contend 9 GS Enfant 35.5

offres d'occasion à partir de

ASICS Gel Contend 9 GS Enfant 35.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Asics Contend 9 Bleu marine 35.5

2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Asics Gel-Contend 9 GS Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Chaussures de course Gel-Contend 9 Noir Taille 44,5
52,00 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Chaussures de course Gel-Contend 9 bleu pastel / violet pastel / violet clair Taille 39,5
63,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ASICS Gel-Contend 9 Sneaker
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Gel-Contend 9 noir/blanc Taille 46
57,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Chaussures hommes Asics GEL-CONTEND 9 Bleu 42 1/2
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASICS Gel Contend 9 GS Enfant 35.5

Offre la moins chère

Cette ASICS Gel Contend 9 GS est une chaussure de course polyvalente et confortable spécialement conçue pour les enfants. GS signifie Grade School, ce qui signifie que ces chaussures conviennent au groupe d'âge de l'école primaire. Conçue pour les pieds énergiques des enfants, cette chaussure polyvalente peut être portée partout où vous courez, sautez ou jouez. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en EVA offre un excellent amorti et une excellente protection pendant vos courses, quel que soit le type de course. Le matériau EVA est réactif et offre un haut niveau de confort. Supérieur La tige en mesh de la Gel Contend 9 GS maintient la chaussure respirante et confortable pendant la course. Semelle extérieure Avec une semelle extérieure en caoutchouc, la chaussure offre une bonne adhérence et une bonne traction pendant la course. Commandez et découvrez la polyvalence des ASICS Gel Contend 9 GS en quelques jours.
34,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)