Asics - Gel Cumulus 16 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

ASICS Baskets basses Gel-Cumulus 16 Argent/Blanc Taille 45-45,5

Asics - Gel Cumulus 16 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Gel Cumulus 16 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-Cumulus 16' argent / blanc, Taille 45-45,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop silver taille: 45

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 pour 45 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 M pour Homme 45 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Cumulus 16 White / White unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite
Asics - Gel Cumulus 16 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Asics Gel Cumulus 16 est une basket de running amortie çue pour les longues distances - dotée d'inserts GEL et d'une semelle intermédiaire Fluidride/Flytefoam réactive. Le nom du modèle est confirmé comme Gel Cumulus 16 ; aucun identifiant de concepteur unique n'a été identifié pour la référence fournie. Principales caractéristiques : Blanc | Cuir synthétique et mesh | Amorti GEL (talon et avant-pied) | Semelle intermédiaire Fluidride | Mousse Flytefoam | Tige respirante | Amorti pour les longues distances | Fermeture à lacets | Panneaux sans couture | Semelle extérieure en caoutchouc | Revêtements en cuir synthétique | Sous-couches en mesh ouvert | Accents blancs et argentés | Bandes latérales Asics | Détail du logo | Dimensions et ajustement : Largeur standard | Coupe régulière
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Livraison gratuite
Baskets Asics Japan S Women pour Femme 39 Multicolore
47,02 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005 Taille 37 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-QUANTUM KEI in Noir 36
71,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-Venture 6 Femme Gris Taille 38
66,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite