Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 40

Asics Baskets basses GEL-CUMULUS 16 Homme Bleu/Blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-CUMULUS 16' bleu ciel / jaune pastel / gris argenté, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 pour 40 Bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Cumulus 16 Ivory / Pure Silver unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 M pour Homme 40 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Cumulus 16 - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
186,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 40

Offre la moins chère

Der asics GEL-CUMULUS 16 feierte sein Debvºt im Jahr 2014 und war damals vor allem fvºr seine sanfte Dv§mpfung bei langen Distanzen bekannt. Sein Obermaterial kombiniert glv§nzende Kunstleder-Overlays, nahtlose Einsv§tze und atmungsaktive Mesh-Underlays ‚Äì eine Materialmischung, die die technische vÑsthetik der fortschrittlichen Laufschuhe der 2010er Jahre perfekt widerspiegelt. Auch das ikonische Dv§mpfungsgefvºhl bleibt erhalten: Dank doppelter GEL-Technologie, FLUIDRIDE-Mittelsohle und FLYTEFOAM sorgt der Sneaker fvºr langanhaltenden Komfort und ein besonders angenehmes Laufgefvºhl - Atmungsaktive Mesh-Unterlage FLUIDRIDE Technologie unterstvºtzt sanfte vúbergv§nge nach vorn GEL Technologie im Rvºck- und Vorfuvübereic Stovüdv§mpfendes Material in der Mittelsohle, das fvºr Dv§mpfung und Stovüabsorption sorgt
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR