ASICS Gel-Cumulus 27 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Corail, Taille 37,5

ASICS Gel-Cumulus 27 Sneaker

ASICS Gel-Cumulus 27 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Corail, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Cumulus 27 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Corail

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Cumulus 27 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Corail 37.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Cumulus 27 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Black/Orange Glow 37.5

Livraison en 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel-Cumulus 27 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Noir,Corail, Taille 37,5

Offre la moins chère

Une foulée en douceur à chaque kilomètre La ASICS Gel-Cumulus 27 est la chaussure neutre idéale pour les coureurs qui privilégient le confort, la polyvalence et la souplesse du déroulé. Qu'il s'agisse d'une course d'endurance quotidienne ou d'une séance d'entraînement décontractée, cette chaussure offre, grâce à son amorti FF BLAST™ PLUS et au système éprouvé GEL™ à l'arrière du pied, une combinaison parfaite entre une foulée souple et un rebond réactif. L'empeigne en mesh jacquard respirant revisitée offre un meilleur maintien et un grand confort, tandis que la nouvelle géométrie de la semelle extérieure permet une foulée plus naturelle, particulièrement agréable sur les longues distances. Points forts: FF BLAST™ PLUS Amortissement : Léger, souple et réactif pour une foulée confortable Technologie GEL™ à l'arrière du pied : Absorption efficace des chocs à chaque foulée Tige en mesh jacquard sans couture : Respirante, flexible et stable Géométrie optimisée de la semelle: Pour un déroul
84,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures de running Gel Cumulus 28 Sunny Sizzle sans stabilisateurs Femme 43,5 Sky/Sun Coral
120,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS GEL-Cumulus 28 Hommes 49 Blanc/Vert
112,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures GEL-CUMULUS 16 Homme basses Noir Taille 41,5
105,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 28 Bleu Taille 40
135,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite