Chaussures ASICS Gel-Cumulus 28 bleu intense blanc jaune - 40

Asics Gel-Cumulus 28 Bleu Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures ASICS Gel-Cumulus 28 bleu intense blanc jaune - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Cumulus 28 Homme 40

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Cumulus 28 Twilight Blue / Yamabuki hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 (Narrow) Femme 40
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 27 Rose 41.5
96,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure de running Gel-Cumulus 28 sans stabilisateurs Femmes Bleu/Blanc Taille 42,5
114,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-CUMULUS 16' aqua / gris / gris argenté, Taille 41,5
125,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures ASICS Gel-Cumulus 28 bleu intense blanc jaune - 40

Offre la moins chère

Les chaussures ASICS Gel-Cumulus 28 offrent une sensation de douceur sous le pied. La mousse FF BLAST MAX est l’une des technologies d’amorti offrant le meilleur retour d’énergie. Ce matériau est conçu pour créer des atterrissages moelleux et une impulsion réactive pendant la course.Le matériau de semelle FLUIDRIDE est positionné de manière stratégique pour assurer des transitions fluides entre les foulées. De plus, le talon est doté du matériau AHAR LO qui offre une meilleure traction et une plus grande durabilité dans les zones les plus sollicitées. Caractéristiques :Tige : mesh respirant pour une bonne ventilation.Amorti : technologie GEL au talon pour absorber les chocsSemelle extérieure : caoutchouc AHAR, résistant et adhérentPoids : léger pour une meilleure dynamique de course
134,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr