ASICS Gel Cumulus 28 Femme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Violet EU 44 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel - Cumulus 28 Bluebell / White femmes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Femme 44.5

Offre la moins chère

La chaussure de running polyvalente ASICS Gel Cumulus 28 offre un confort constant, ce qui en fait le modèle idéal pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Gel Cumulus 28. Semelle intermédiaire Avec l'amorti FF BLAST™ MAX, profitez d'un confort optimal à chaque foulée. La mousse légère FF BLAST™ MAX offre une absorption des chocs et une réactivité exceptionnelles pendant la course. En plus de la mousse de la semelle intermédiaire, ce modèle intègre la technologie PureGEL™. Ce gel ASICS est spécialement conçu pour absorber les chocs, offrant ainsi un confort accru et réduisant l'impact sur vos articulations. Quel que soit le nombre de pas effectués, un amorti confortable est garanti. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. De plus, ASICS utilise des matériaux partiellement recyclés pour réduire son impact environnemental. La semelle
119,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Gel Cumulus 28 Sunny Sizzle sans stabilisateurs Femme 43,5 Sky/Sun Coral
120,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS GEL-Cumulus 28 Hommes 49 Blanc/Vert
112,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures GEL-CUMULUS 16 Homme basses Noir Taille 41,5
50,00 €
Comparer 10 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €